wnlt.net
当前位置:首页 >> D5205 >>

D5205

武汉--襄樊火车时刻表D5204 / D5205 武昌 - 襄樊 12:55 - 当天 15:19 动车组 2小时24分 335公里 一等座 124 二等座 104 K1021 / K1024

d5204 d5205火车车次车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 D5204/D5205

武汉到十偃的D字头火车有几点的?票价是多少回答:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下D5204/D52

从武汉到十堰有动车吗?有 D5204/D5205 汉口-十堰 13:19 - 16:51 动车组 3小时32分钟 一等座 183元 二等座 152元

武汉到十堰的动车组~~?RT,我只知道有汉口与十堰往返 爱问知D5204/D5205 详情 汉口-十堰 13:19 - 16:51 动车组 3小时32分钟 一等座 183元 二等座 152元

汉口晚上9点到襄樊的火车都有哪些有没有不超过23点的么13快速3小时38分钟315公里K8121 汉口 - 襄樊11:10 - 14:48快速3小时38分钟315公里D5204 / D5205

武汉火车站D5205十九分钟换乘G1013时间够吗回答:够的 不出站直接去候车厅。

求武汉到武当山的列车车次及时间武汉到十堰可以坐动车组,也可以乘坐特快车,并且武昌和汉口站都有直达武当山的火车。动车组:D5204/5,武昌12

武昌到襄樊火车时刻表车次很多,例如 车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 D5202/D5203

济南到湖北随州坐火车多少钱坐票150+14=164块 26小时 K15,K962,K8128都可 济南到襄樊 襄樊到随州 都需要中转 硬卧价格为208 + 14块=222块 最快为T

zxtw.net | fkjj.net | whkt.net | xaairways.com | qyhf.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wnlt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com